城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日喀则生活网
|
日喀则本地通
|
日喀则影讯
|
日喀则公交
|
日喀则地图
|
日喀则天气
|
日喀则商圈
|
日喀则连锁品牌
|
日喀则小区
|
电影
|
明星
日喀则
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日喀则公交
日喀则公交时刻表
日喀则公交车站
日喀则公交换乘查询
日喀则长途汽车
日喀则公交
>
公交线路查询
> 6号线
日喀则 6号线公交车
6号线(火车站--市四高站)
始发站
火车站
终点站
市四高站
总里程
10.4公里
运营时间
4月至10月 08:00-20:30 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 08:30-20:30 10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
日喀则国友公交运营有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
孜热桥
第3站
市残联
第4站
阳光苑站
第5站
区人民医院
第6站
市委宣传部站
第7站
区法院站
第8站
四号公园
第9站
农牧安居
第10站
市交通局
第11站
中国人寿财险
第12站
上海家园
第13站
神力时代广场
第14站
市人社局站
第15站
生态环境局站
第16站
老建材市场站
第17站
阳孜饭店站
第18站
市便民服务局站
第19站
幸福家园A区站
第20站
幸福家园B区
第21站
市救助站
终点站
市四高站
6号线(市四高站--火车站)
始发站
市四高站
终点站
火车站
总里程
9.4公里
运营时间
4月至10月 08:00-20:30 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 08:30-20:30 10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
日喀则国友公交运营有限责任公司
沿途车站
起点站
市四高站
第2站
市救助站
第3站
幸福家园B区
第4站
幸福家园A区站
第5站
市便民服务局站
第6站
阳孜饭店站
第7站
老建材市场站
第8站
生态环境局站
第9站
市人社局站
第10站
神力时代广场
第11站
上海家园
第12站
格吉林小区站
第13站
市交通局
第14站
农牧安居
第15站
四号公园
第16站
区法院站
第17站
市委宣传部站
第18站
区人民医院
第19站
阳光苑站
第20站
市残联站
第21站
孜热桥
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
文创园区专线
经开环线B线
经开环线A线
火车站-扎什伦布寺直达公交旅游专线
珠峰公交8号线
1号线
2号线
6号线
5号线
6路
5路
3路
2路
7路
8路
1路
4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3